Персональное меню


РегистрацияЗабыли пароль?

Расчет расстояний

ОткудаКуда

Голосование

Кто Вы, наш посетитель?
Перевозчик
Грузовладелец
Экспедитор
Другой бизнес


Курсы ЦБ РФ на сегодня

Пиковые нагрузки на Керченской переправе ожидаются во второй половине августа.

Со стороны порта «Крым» в середине августа ожидаются пиковые нагрузки на Керченскую паромную переправу, особенно с 10 по 13, с 17 по 20 и с 24 по 27 августа, сообщает пресс-служба ООО «Морская Дирекция» (оператор Керченской паромной переправы).

С 31 июля по 3 августа 2016 года переправа испытывала серьёзные нагрузки со стороны порта «Кавказ». Максимальное количество транспорта на накопительных площадках составляло 1240 единиц легкового транспорта. Отдельными паромами совершалось до 14 кругорейсов в сутки, но дирекция переправы с помощью изменения расписания смогла оптимизировать работу паромов и снизить число ожидающих машин.

За обозначенный промежуток времени было перевезено более 200 000 пассажиров, около 48 000 единиц легкового автотранспорта и 2 500 грузовых автомобилей и более 1 000 автобусов.

На сегодняшний момент ситуация на переправе благоприятная, сообщили корреспонденту «ДориИнфо» в диспетчерской ООО Морская Дирекция. Время ожидания со стороны порта Кавказ составляет 2,5 часа, а со стороны порта Крым серьезных очередей не наблюдается.

Все новости >>