Персональное меню


РегистрацияЗабыли пароль?

Расчет расстояний

ОткудаКуда

Голосование

Какие виды ставок за автотранспортные услуги Вам предпочтительней?
Оговариваются при каждой загрузке
Ставки по тарифу (за км, тонну, объем, час, и т.д.)
Фиксированные ставки


Курсы ЦБ РФ на сегодня

Предупреждение из-за ветра и осадков объявлено в Крыму

На территории Республики Крым объявлено штормовое предупреждение из-за усиления ветра и осадков. Керченская переправа возобновила работу после приостановки из-за тумана, сейчас паромы курсируют по фактической погоде.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму, на территории полуострова в течение понедельника, 20 ноября, а также вторника, 21 ноября, прогнозируются обильные осадки в виде дождя, в горах в виде снега. Также в это время ожидается усиление ветра до 20-25 м/с. Жителей и гостей Крыма просят соблюдать меры безопасности в условиях непогоды.При намерении отправиться на материк с помощью паромов Керченской переправы рекомендуется заранее уточнять данные о ее работе. Как сообщает оператор переправы ООО «Морская дирекция», сегодня ночью работа паромов была приостановлена из-за тумана, около шести утра судна вновь стали выходить на линии. Сейчас работа транспортной переправы между Крымом и Краснодарским краем организована по фактической погоде.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму, на территории полуострова в течение понедельника, 20 ноября, а также вторника, 21 ноября, прогнозируются обильные осадки в виде дождя, в горах в виде снега. Также в это время ожидается усиление ветра до 20-25 м/с. Жителей и гостей Крыма просят соблюдать меры безопасности в условиях непогоды.

При намерении отправиться на материк с помощью паромов Керченской переправы рекомендуется заранее уточнять данные о ее работе. Как сообщает оператор переправы ООО «Морская дирекция», сегодня ночью работа паромов была приостановлена из-за тумана, около шести утра судна вновь стали выходить на линии. Сейчас работа транспортной переправы между Крымом и Краснодарским краем организована по фактической погоде.

Все новости >>