Персональное меню


РегистрацияЗабыли пароль?

Расчет расстояний

ОткудаКуда

Голосование

Все ли Вам понятно на сайте?
Да, все понятно
Нет, есть что спросить
Нет времени разбираться, ушел
Сложно, но разобрался


Курсы ЦБ РФ на сегодня

Владельцы дорог будут ликвидировать последствия аварий

21.05.2019, Дороги

Руководитель МЧС предложил ввести обязанность для владельцев платных автомобильных дорог устранять последствия ДТП на трассах, которые находятся у них в собственности.

Руководитель МЧС предложил ввести обязанность для владельцев платных автомобильных дорог устранять последствия ДТП на трассах, которые находятся у них в собственности.

По словам министра, сотрудники его ведомства добираются на место происшествия примерно за два часа. Именно поэтому он предложил обязать самих владельцев дорог ликвидировать последствия аварии, заботиться об оказании первой медицинской помощи до приезда врачей. При этом планируется разработка механизма формирования подразделений противопожарной службы для обслуживания платных трасс, а служба аварийных комиссаров должна будет выполнять функции аварийно-спасательной инстанции.

В ведомстве также обсуждалось отсутствие на платных дорогах посадочных площадок для воздушных транспортных средств. Министр отметил, что небольшое количество участков для въезда на дороге также способствует увеличению времени на быстрое реагирование и оказание первой помощи при возникновении ситуаций аварийного характера на платных трассах.

 


Если вас интересует поиск рефрижератора, воспользуйтесь услугой специализированной организации, которая подберет оптимальный транспорт для вашего груза и маршрута. С помощью автомобилей, оснащенных холодильными установками, можно транспортировать продукты питания, косметику, лекарства, цветы и другие товары даже на значительные расстояния.

Все новости >>