Персональное меню


РегистрацияЗабыли пароль?

Расчет расстояний

ОткудаКуда

Голосование

Кто Вы, наш посетитель?
Перевозчик
Грузовладелец
Экспедитор
Другой бизнес


Курсы ЦБ РФ на сегодня

Международные грузоперевозки

На ВЭФ-2016 с китайскими инвесторами обсудят финансовую модель международных транспортных коридоров.

На предстоящем Восточном экономическом форуме во Владивостоке планируется обсудить финансовые модели транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2», сообщили в пресс-службе правительства Приморского края.

23.08.2016, Международные грузоперевозки
Новый транспортный коридор из Азии в Европу откроют международным автопробегом.

Международный автопробег «Китай - Монголия - Россия» даст символический старт движению грузовиков по новому транспортному коридору из Азии в Европу. В мероприятии примут участие представители трех стран, сообщает пресс-служба ФБУ «Росавтотранс».

12.07.2016, Международные грузоперевозки
В Китае завершили основной этап строительства самого длинного в мире моста.

В Китае завершилось строительство самого длинного в мире моста, который проходит по морю. Его длина составляет около 55 км, в том числе более 6 км пролегает в тоннеле и 23 км над водой, сообщает новостной портал провинции Гуандун.

30.06.2016, Международные грузоперевозки
Электрическое шоссе для фур открыли в Швеции.

В Швеции построили двухкилометровую дорогу, оборудованную для движения большегрузных электроавтомобилей. Длина тестового электрического участка шоссе Е16 вблизи города Эвле составляет порядка двух километров, пишет издание CNet.

24.06.2016, Международные грузоперевозки
Дорожники России, Белоруссии и Казахстана обсудили проект скоростной трассы Меридиан из Европы в Китай.

Представители Росавтодора, дорожники из республики Беларусь и Казахстана на встрече 21 июня обсудили проект будущей скоростной трассы "Меридиан". Магистраль должна будет соединить КНР, Казахстан, Белоруссию, Россию и страны ЕС. По ней грузы можно будет доставлять из Азии в Европу в пять раз быстрее, чем сейчас – за 11 дней, сообщили в пресс-службе Росавтодора.

22.06.2016, Международные грузоперевозки
В Харбине подписали концессионное соглашение по строительству моста Благовещенск – Хэйхэ в Приамурье.

Подписано концессионное соглашение на строительство мостового перехода через Амур "Благовещенск-Хэйхэ" в Амурской области. С российской стороны подпись под документом поставил министр транспорта региона Андрей Тягло, с китайской – начальник департамента транспорта провинции Хэйлунцзян Юн Фей, сообщили в пресс-службе правительства Амурской области.

15.06.2016, Международные грузоперевозки
Проект обхода Хабаровска представили на международной выставке в Китае.

Российский проект по строительству обхода Хабаровска представили на международной выставке Transport Logistics China-2016 в Шанхае (Китай). С видеопрезентацией проекта посетители выставки могут ознакомиться на стенде Росавтодора, сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства.

14.06.2016, Международные грузоперевозки
Минтранс России начал возврат украинских транзитных грузовиков на родину

МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. Первая партия украинских грузовиков, движение которых было ранее приостановлено на территории России, отправлена на Украину в рамках достигнутых договоренностей с Киевом о взаимном возврате транспортных средств.

17.02.2016, Международные грузоперевозки