Персональное меню


РегистрацияЗабыли пароль?

Расчет расстояний

ОткудаКуда

Голосование

Вы страхуете грузы или транспорт?
Да, зато спокоен
Застрахую, когда разбогатею
Нет, разочарование в страховщиках
Нет, это мой риск


Курсы ЦБ РФ на сегодня

Экономика

Депутаты Колымы попросят Медведева снизить размер платы в «Платон» для местных перевозчиков.

Депутаты Магаданской областной думы намерены обратиться к Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой пересмотреть тарифы за проезд на федеральных дорогах на территории области с владельцев 12-тонников. Сейчас действующие тарифы составлены без учета качества трасс, климатических условий региона, расстояний между населенными пунктами, считает председатель облдумы Сергей Абрамов.

17.06.2016, Экономика
Объемы использования геосинтетики на дорогах России выросли на 30% - Росавтодор.

Дорожники России в последние три года увеличили на 30% объемы использования геосинтетики при приведении работ на различных объектах. Такую цифру на I международной конференции "Геосинтетика в дорожном строительстве" назвал замглавы ФДА Игорь Астахов, сообщает пресс-служба ведомства.

07.06.2016, Экономика
Законопроект о платном въезде в центры городов - попытка залезть в карман к гражданам - Сергей Миронов.

Председатель партии «Справедливая Россия», руководитель фракции СР в Госдуме РФ Сергей Миронов заявил, что не поддерживает инициативу о вводе платного въезда в центры городов.

07.06.2016, Экономика
Комитет по бюджету Госдумы РФ рассмотрел проект закон об отмене транспортного налога для большегрузов.

Комитет по бюджету и налогам Государственной Думы РФ сегодня, 3 июня, рассмотрел проект предоставления налоговых льгот для владельцев 12-тонников. Проект был внесен Правительством России в конце апреля, сообщается в повестке дня заседания комитета.

03.06.2016, Экономика
Законопроект о платном въезде в центры городов рассмотрят в Госдуме РФ 7 июня

Въезд в центры городов в России могут сделать платным. Комитет по транспорту Госдумы РФ предложил принять в первом чтении законопроект «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Об этом сообщается на сайте Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности Госдумы РФ.

02.06.2016, Экономика
Система Платон собрала в дорожный фонд страны 8,4 млрд рублей.

В дорожный фонд страны от функционирования системы взимания платы за проезд по федеральным трассам с 12-тонников «Платон» поступило 8,4 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора.

01.06.2016, Экономика
Глава ФАС РФ предложил строить логистические центры для малой торговли

 

Глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев считает ключевым фактором развития малого бизнеса наличие логистических центров.

 

02.10.2014, Экономика