Персональное меню


РегистрацияЗабыли пароль?

Расчет расстояний

ОткудаКуда

Голосование

Кто Вы, наш посетитель?
Перевозчик
Грузовладелец
Экспедитор
Другой бизнес


Курсы ЦБ РФ на сегодня

Все новости

В Оренбуржье затоплены 38 мостов и 28 участков дорог

На территории Оренбургской области ряд дорожно-транспортных объектов подтоплены в результате весеннего половодья. Движение транспорта на затопленных мостах закрыто, на дорогах либо закрыто, либо ограничено.

21.04.2017, Все новости
Последнюю ледовую переправу закрыли в Амурской области

21 апреля, в Амурской области прекратила работу последняя ледовая переправа. Она располагалась в Селемджинском районе на реке Селемджа, на 28-м километре трассы Экимчан – Огоджа.

21.04.2017, Дороги
Керченская переправа не работает из-за шторма

Работа Керченской переправы между Краснодарским краем и республикой Крым приостановлена из-за шторма. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».

19.04.2017, Морской транспорт. Порты.
«Восточный Порт» о прогнозах угольной промышленности на фоне «Энергетической революции»

14 апреля 2017 года, Восточный Порт (Приморский край). Крупнейший в России угольный стивидор АО «Восточный Порт», входящий в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», информирует об участии делегации в 15-ой международной специализированной конференции Coaltrans China, которая проходила в Шанхае с 11 по 12 апреля.

14.04.2017, Морской транспорт. Порты.
С конца апреля изменятся тарифы на трассе М-11 в Подмосковье

С 28 апреля 2017 года на участке скоростной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» от Москвы до Солнечногорска изменятся тарифы на проезд при оплате наличными средствами. Для пользователей с транспондерами стоимость проезда по автомагистрали не изменится.

13.04.2017, Дороги
Соединять Обход Вышнего Волочка и шестой этап трассы М-11 начнут в августе

В августе текущего года начнутся работы по обустройству примыкания Обхода Вышнего Волочка в Тверской области и шестого этапа строительства трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» (участок с 334-го км по 543-й км). Об этом во вторник, 11 апреля, сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

11.04.2017, Дороги
Паводок в Оренбуржье: подтоплено 20 мостов и 14 участков дорог

В Оренбургской области из-за весеннего половодья под водой находятся 20 мостов в девяти муниципальных образованиях, зафиксировано 14 переливов на автодорогах в пяти муниципальных образованиях. С сегодняшнего утра идет эвакуация села Краснохолм из-за подъема уровня воды в Димитровском водохранилище. Спасатели работают в режиме ЧС.

11.04.2017, Дороги
Результаты работы АО «Восточный Порт» в первом квартале 2017 года

06 апреля 2017 года, Восточный Порт (Приморский край). Крупнейший в России угольный стивидор АО «Восточный Порт», входящий в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», информирует о результатах работы за март и первый квартал 2017 года. За три месяца текущего года количество обработанной продукции увеличилось на 5,8% по отношению к аналогичному периоду 2016 года до 5,73 млн. тонн.

06.04.2017, Морской транспорт. Порты.
Правительство РФ распределило 10 млрд рублей на развитие дорог в регионах

Между 49 субъектами РФ Правительство распределило трансферты в размере 10 млрд рублей, которые власти должны направить на приведение региональных, межмуниципальных и местных дорог в нормативное состояние. Подписанное постановление опубликовано на сайте кабинета министров.

06.04.2017, Дороги
Строители приступили к бетонированию фарватерной опоры Крымского моста

Строители моста через Керченский пролив начали бетонировать фарватерную опору – одну из самых мощных опор переправы. Фарватерные опоры предназначены для того, чтобы держать над водой судоходные арки. Каждая такая опора стоит на фундаменте из 95 свай из толстостенной стальной трубы, сообщили в Инфоцентре «Крымский мост».

06.04.2017, Экономика
Минстрой Иркутской области обнародовал приказ о весенних ограничениях на дорогах

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области сегодня, 27 марта, обнародовало приказ о введении весенних ограничений движения на дорогах регионального и местного значения. На большинстве дорог «просушка» продлится с 17 апреля по 17 мая, на некоторых дорогах – с 1 мая по 1 июня.

27.03.2017, Все новости
Все ледовые переправы закрыты в Алтайском крае

В Алтайском крае с понедельника, 27 марта, выведены из эксплуатации все ледовые переправы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Спасатели предупреждают жителей и гостей края о том, что выход и выезд на лед в настоящий момент опасен для жизни.

27.03.2017, Дороги
Власти пошли на уступки дальнобойщикам перед всероссийской забастовкой

В преддверии всероссийской забастовки дальнобойщиков глава правительства встретился с представителями отрасли и поддержал ряд их предложений. В частности, тариф в системе «Платон» будет поднят не в два раза, а на 25%

24.03.2017, Дороги
Медведев утвердил льготную индексацию тарифа «Платона»

Глава правительства Дмитрий Медведе подписал постановление об индексации тарифа платежной системы для большегрузов «Платон».

24.03.2017, Все новости
Мобильную связь к концу года обещают обеспечить по всей трассе Хабаровск – Комсомольск

К концу года мобильную связь планируется обеспечить на всем протяжении трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае. Об этом представители мобильных операторов заявили на совещании в региональном правительстве.

22.03.2017, Дороги